Никита Поляков

Какая прическа (стрижка) мне подойдет?

Александр Киракосян

Думаю, Вам подойдут такие прически ( имеется ввиду только прическа, а не цвет волос):

Виктор Большов

Каре подойдет я думаю.

Ната Графичева

мне кажется будет очень хорошо волосы до плечей и чёлка. а если волосызавиииить, то вообще мне кажется прелесть будет! не химическая завивка, а так чтобы локоны были 🙂

Ле
Лена

у вас довольно резкие черты лица, усталый взгляд. надо сделать его женственнее-это стрижка каскад с легкой химией (химия для того, чтобы вам каждый раз не завивать волосы).

Littleking

Как у Кавказской Пленницы!

Наталья

Стрижка должна отражать вкус, характер, подчёркивать и завершать стиль. Потому рекомендую заглянуть в себя.

Вадим Чугин

почитайте в интернете стрижки для квадратного лица, у Вас как раз этот типаж, там можно подобрать что Вам нравится

Эльдар

ты лысая? без волос сложно что то сказать о причёске)

Анна Сёмина

Каре может удлиненное