Александр Кузнецов

Какая стрижка мне больше подойдет

Вера Коновалова

расти пока волосы, а то когда придет пора взрослой жизни, то пожалеешь очень о сделанном, обрезать можно всегда, а отрастить сложнее, тем более сейчас натуральность в почете

Андрей Додонов

челку покороче и каре удлиненное

Нинуля Нина

Вам не над стрижкой, а над вкусом пора бы поработать. Уж простите за откровенность, но что на второй фотке.. . это даже не описать. Такого уродства я еще в жизни не видел. Вот такую футболку еще можно одеть на ребенка в года так 2, а очки на всё лицо, это уже что-то невообразимое. Отвратительно!
Работайте над имиджем.

Андя

Стиль эмо Челка наискось, длинные волосы желательно. Теье очень пойдет.

Маруся

Может, сначала доучиться ( хотя бы в школе)

Павел Мальков

Вам подойдет короткая стрижка: