Алексей Машнин

как правильно постричься чтобы потом можно было запилить такую прическу?

что сказать парикмахеру чтобы меня постригли так чтобы потом можно было сделать что то вроде этого?

ЗЫ сейчас волосы оочень длинные (как видно выше на аве) и я уже забыл что надо для того чтобы запилить нормальную короткую стрижку

Елена Шмакова

скажи в парикмахерской чтобы сантиметров 5-7 волос оставили хотя им это всёравно они сантиметр как 10 видят..

Андрей Холопов

Проще прийти к парикмахеру и показать фото - он и без слов сам все поймет (только в нормальный салон красоты, а не шарашку)