Роман Пчелкин

Как мне постричься?? Как красивее постричься только челка мне не идет???

:) Ингерманландка

Сделай две косички, одну косичку или убирай в хвостик.
Придет время - еще успеешь поносить короткие и седые волосы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Некрасова

Тебе точно пойдет улыбка :)))) Можно лесенкой, или удлиненное каре, если не жалко отрезать.
А челку я бы все-таки посоветовала - косую, асимметричную.

Надюха Злобина

отрасти длинные роскошные волосы

Анастасия Москвина

а вам на первом фото лучше, вы классно выглядите, а на последнем вы нижние веко подкрасили и выглядите усталой, нижнее подчеркивание глаз всегда делает усталый вид и прибавляет возраст, вам это надо?? вашему милому личику только тень и тушь удлиняющая, вы и так красотка, что с волосами делать? ну я предпочитаю чтобы они были длинные, т. к. меньше ухода в плане утреннего мытья и укладки))) я свои отрастила до талии довольна, плету косы или просто на бигуди и тогда все внимание ко мне)))