Лариса Панкова

Мне идет челка? Фото внутри

Просто у меня низкий лоб

Ольга Маширова

думаю, что да

Ол
Олеся

Тебе идёт как сейчас, особенно 2-е фото

Елена Добрынина

Лица-то ни там ни там не видно. Идет ли розе челка? трудно сказать...

Ирина Карева

Да, густая пойдет

Екатерина Зорина

нееет, не надо. не пойдет. тем более, за ней надо ухаживать, укладывать-намаешься.
Не советую, в общем.

Татьяна Науменко

если лицо имеет круглую форму, то челка традиционная, только увеличит его в ширину. А вот "челка-подкова"... о ней можете подумать. (хотя с ней много мороки)

D"
Dmitry ""

нет сейчас лучше

Илья

не нужна вам чёлка совершенно, соглашусь с Юлией про круглое лицо