Светлана

Как объяснить парикмахеру, чтобы он сделал такую челку (фото внутри).

Как называется? Как объяснить. Очень хочу такую челку, но парикмахеры постоянно делают не то, что надо....

Евгения Луканцова

Распечатай фото и покажи ему!

Евгений Зарубин

эта чёлка ужас же!!!!

Koroleva Svitlana

хм.. . ну рапечатай фотку и покажи парикмахеру!!!!)))))

Дмитрий Рушатов

обычная прямая удлиненная челка, без филировки!

Андрей Драч

челка от макушки по прямой до бровей, без филировки. но есть условие- стричь надо на сухой волос, выравненный феном, иначе можно ошибиться с длиной и изгибом. волос должен быть прямым, либо его надо каждый день выравнивать феном.

Илья Горинов

Распечатываешь фото и несёшь парикмахеру! По-другому просто никак, всё равно будет косяк.. . 😞
Да, кстати.. . Даже так на 100% победы расчитывать нельзя! )))

Aslan

ну у тебя и щеки. не увлекайся булками!

Виктория Логина

на первой фотке она толстая на второй тонкая! тыдля начала определись зачем она тебе? ? ты хоть знаешь сколько с ней проблем

Людмила Кузьмичёва

обычная прямая челка

Вера

принеси фотку и скажи хочу так