Сергей Черкасов

как объяснить парикмахеру

Здравствуйте, хочу сделать рваную чёлку и покрасить несколько прядей на ней в более светлый цвет. буду признательна за фото, примерно так но точно такой фотографии как я хочу нет. поймёт ли мастер?

Сергей Мельбман

Только если принесете фото прически. иначе все равно сделает по-своему

Aleksey Uljnkin

Я думаю если мастер то поймёт и просто надо по понятливей объяснить вот и всё а лучше всего эти фотографии показать

Алена

Конечно поймёт.

Катерина Клеймёнова

покажешь мастеру это примерные фото и объяснишь на словах

хотя такое впечатление что они тебя не слушают никогда! сколько раз говорила: подровнять! срезать только 1 см! я отращиваю волосы!! ! минимум 10 см отхренячивали....))))

Ольга Маренкова

Можешь показать это фото и объяснить на примере.... но я бы не саветовала рваную чёлку ...её надо каждый день укладывать что бы она смотрелась эффектно... но есть люди к которых всё это от природы.... надеюсь это ты)))

Александр Гурин

косая рваная челка, сверху воск для выделения прядей...