Люба Васильева

Как объяснить парикмахеру, что я хочу так постричься .парень слева

Надежда

У этого парня не столько стрижка, сколько укладка. То есть, постричь-то Вас постригут, но укладывать Вам самому ежедневно придется. Распечатайте фотку и идите в ЖЕНСКИЙ салон. Они постригут. (Это не шутка, для сложных стрижек мужчины ходят в женские салоны).

Гу
Гульназ

1) распечатай фотку
2) покажи её парикмахеру
3) ???
4) PROFIT!

Анна Коромыслова

фотку показать. но парикмахер никогда не подстрижет так, как тебе надо

Мария Калинина

СКАЖИ Я ХОЧУ КРУТЯЖКУ НА ГОЛОВЕ