Юра Григорьев

Хочу постричься налысо.

Уже давно хотел постричься налысо, но не никак не доходили руки или просто боялся. Так вот, сейчас собравшись с духом я твердо решил постричься. Но меня все отговаривают, т.к. говорят что в молодом возрасте это выглядит ущербно(сейчас мне 15). Как думаете, стоит ли постричься налысо или лучше просто ограничится короткой стрижкой(бокс, ну или полубокс)? По форме черепа - брахицефал.

Дмитрий Сидоров

лысых любят все!

Антон

Лучше вверху сделать побольше голос, а снизу короче

Макс Гордеев

Наоборот, очень стильно и здорово. Хочется - стригись, форма черепа позволяет. К тому же волосы отрастут всего за пару недель. Экспериментируй!

За
Зайка

Нет, не стоит. Волосы украшают не только женщин, но и мужчин.

Светлана Курочкина

Стригись. Волосы не ноги отрастут.