Наталья Маслова

Как сделать такую же идеальную челку??

что она делает для этого?

Тимур Галиев

когда у меня была челка, то я сама ее подстригала и не выпрямляла, тк у меня абсолютно прямые волосы не подвластные никаким завивкам 🙂 поэтому по себе могу сказать что вообще ничего не делала 🙂

Андрей Мезенцев

Стилист парикмахер Вам в помощь!

Ро
Роман

выпрямляет видимо

*** Тимур ***

причёсывается для фото.
стоит пошевелить головой и челка не идеальная
любой парикмахер это может.
кстати длинна чёлки не правильная!
если волосы чёлки видны переферическим зрением можно нажить косоглазие.

Абабакир Самадходжаев

У просто идешь в парикмахерскую вместе с этим фото и показываешь его мастеру.

Денис Ермошкин

С помощью утюжки или фена)))

Александр Четверов

она делится на три части по горизонтали и выпрямляется утюжком.