В@ня Комягин

как сделать такую челку?

у меня волосы прямые, густая челка набок, она получается гладкая и ровная если её просто расчесать, как сделать челку запутанную слегка, как бы беспорядок? как на фото ниже, у этого человека тоже ровная и гладкая челка, но он как-то делает её такой. . если можно, обьясните по-подробнее...

Алексей Малеев

это феном уложена. расческой от корней поднимай, моделируй феном

Ве
Вера

без обид но когда я и мой друг играли в карты на желание, он проиграл и запихнул голову в снег... что то такое вышло... особенно когда волосы высохли...

Анна Куляба

Попробуй профессиональным гелем, и зафиксировать лаком

Сергей

В работу приходил гель для волос и фен. Попробуйте, у вас должно получится!