Алексей Немтинов

как сделать такую челку? чтобы она назад была зачесана или как на фото

СРАЗУ ГОВОРЮ Я НЕ ФАНАТ СУМЕРЕК ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕ НАШЛА ПОДХОДЯЩЕГО

Неля Щабельская

Разве это чёлка? Видать она когда то и была, но сильно отросла, и теперь постоянно откидывается назад

Павел

Пфф.. . Просто челку по бокам развесь и все. А-ля "сын попа"

Димка Маслов

зачем тебе. . некрасиво же.

Надежда Удалова

Отрастить и на бок.

Василий Пугачёв

обычно она сама так держится. если у вас не держится, значит волосы просто мягкие. сушите волосы вниз головой, а на челку у корней нанесите немного пенки или любого другого фиксатора, только не лаком, надо не все фиксировать, а буквально пару сантиметров у корней, лаком можно потом, если челка будет падать на лицо.

Любовь Шишлонова

У меня такая же челка я нашу ободок сильно под него затягиваю челку и она принимает такую форму