Ру
Руслан

Посоветуйте, что можно сделать с челкой? (+)

Жутко раздражает, что она постоянно как - то комкается что ли, теряет объём. Из- за этого часто и вся прическа выглядит не очень. Хотела косую челку отрастить- не получается, становится ещё хуже, без челки мне нехорошо. Что посоветуете сделать?

Виталий Попов

если без челки фигово, то оставить как есть и забить. надеюсь есть дела более важные чем оттачивать до идеального состояние прическу. между прочим когда прическа слегка небрежная то часто смотрится еще красивее...