Лилия Багаутдинова

какая мне подойдет челка? и вообще идет ли мне с ней?

Оксана Маевская

Личико у вас овальной формы, так что подойдет вам множество стрижек и причесок. И с челочкой, и без нее вы хороши. Но на мой взгляд, попробуйте отрастить челку и сделать плавный переход лесенкой. (так же подойдет прямой пробор)

Jun

лучше с челкой. оставляй такую. какая есть.

Диана Лаврова

мне без челки нравиться)) прекрасное личико, с челкой тоже хорошо и идет вам, челка молодит)) я всегда была с челкой, это часть меня, хотела быть без нее не смогла))) вам идет и так и так, но я бы посоветовала без челки))) окончательный вариант за вами)) удачи))

Lusilda Yudashkina

да, хорошо. . Без челки лицо слишком простое.

Владимир Михеев

У вас на лбу аллергическая сыпь. Это от воды бывает. Умывайтесь прокипячёной водой, она мягче. Хорошо с чёлкой и без-разнообразие самой приятно. Главное-лицо должно быть ухоженным.

Анна Овсянникова

без чёлки взрослее выглядишь) по мне так лучше без неё)