Диман

Пойдет ли мне эта прическа??

ответы " не стригись" не принимаются! пойдет или нет? или посоветуйте еще что-нибудь... у меня есть знакомая, вкус есть, художественную закончила, и сказала, что очень пойдет. я не уверена, помогите

о, и кстати я не люблю длинные волосы. вообще. у меня были очень длинные, я обрезала по плечи почти. вообще не пожалела никак

Алёнка Солнцева

Пойдёт, будет круто. Я сама с волосами до пояса распрощалась, ради карэ и не жалею, на то и молодость чтоб эксперементировать со стилями!

Лейсан

поэксперементируй) волсоы не зубы, отрастут 🙂

Елена Пушкина

для начала попробуй менее короткую стрижку. напрмер- .Со стрижкой тебе будет хорошо. главное хорошего мастера найти.

Ольга Данилова

Мне кажется тебе с длинными идет. а короткая прическа не пойдет. Жалеть потом будешь.

Ninel Mnemonikkk

не пойдет, а вообще щас модно длинные волосы, так что решай сама.

Ви
Виктор

НЕТ! Это прическа для тех, кому скулы подчеркнуть надо, шею! А ты немного круглолицая! Эта прическа тебе не пойдет!!!!

Юр
Юра

Мне кажется, что это не твое. Эта стрижка действительно для худолицых девочек. Тебе очень хорошо с длинными. Если ты хочешь перемен, то попробуй сменить укладку, что-то что легко исправить)

Anar Hesenli

Нет не пойдет, не тот тип лица. А вообще не понимаю, зачем что то менять если и так все хорошо? Надоели длинные волосы? Обрезать то конечно легко, а потом соскучишься по длинным, а их отрастить долго и трудно. Товарищ сверху правильно говорит хочешь измениться-укладки, а так же покраски, эксперименты с одеждой и макияжем. Но вот прям обрезать не стоит. Незнаю мне было бы жалко...

Ан
Анна

Нет, тебе не пойдёт, я тебя не вижу с такой причёской.

Сергей Руденко

прошу не стригись, ты с длинными очень классная 🙂 я вот постриглась ...а теперь жалею (