Rahman Janmurzaev

Мне пойдет светлый? Хочу поменять прическу

Слава Горбачев

меняйте на светлый цвет однозначно, но не кипельно белый -волосы испортите напрочь, что-то ближе к кремовому оттенку, свело-русому, русому . Сразу из черного тяжело выйти к светлому без последствий для волос . Но будете выглядеть моложе и интереснее однозначно со светлым цветом волос. Что-то типа такого вам нужно и чуть светлее

На
Наталья

Мне кажется, жгучий черный не самый лучший вариант с такой светлой кожей)

അF
അ Fail അ

не особо, но поменяй

Александр Юрьевич

Вам красный подойдет

На
Наташенька

Я считаю что нет

Ирина Игонина

нет конечно, не пойдет. даже и не думай.

Инга

пойдет не прям светлый а пепельный))