Татьяна Зорина

Если мою прическу поменять на эту, мне пойдет?

Multik Multik

стрижка офигенная, обожаю асимметрию:) я бы подстриглась (что я собственно и сделала, правда не так кардинально) . но задумайтесь, с укладкой и правда довольно таки долго придется возиться. если вам это не в напряг - дерзайте:) удачи

Любовь Гробман

Думаю пойдет, а рука поднимется что бы свои волосы срезать?

Ай
Айгуль

будет хорошо))

Ни
Ника

вы поищете в интернете прически по форме головы, проверьте, так иногда случается, что для одной формы категорически не подходит то, что красиво смотрится при другой форме головы.

Марина Рябова

прическа что на фото- супер, но не думаете что будут проблемы с укладкой? а если ветер с другой стороны? на что будет похожа эта прическа?
или ее можно на 2 стороны?

Д*
Дельт@план ***********

будет хорошо! дерзайте:)