Любовь Боброва

что сделать с прической? что изменить? пойдет ли блондинкой?

Суманбар Жамбилова

Самое главное чтобы тебе нравилось ...на нас тебе должно быть похуй

ОК
Оксана Кляницкая

Мне кажется, что Вы - прекрасная девушка и совсем не обязательно менять цвет волос!

Анна Кулагина

блондиной... не.. лицо совсем тупое будет.. поэксперементируй на тему карэ и мелирование.

Анатолий Быков

Тебе подойдет блондинка. Но лудше сделай мелирование с белыми прядями. Стрич можно не стричь длиные в моде и парням больше нравиться

Машенька Толкачева

Попробуй прямую густую челку, думаю красиво будет.

Алексей Пискунов

тебе все пойдет
не заморачивайся
заходи в гости:
kbr. 101. ru пробелы убрать

Юлия Дмитриева

Блондинкой не пойдет, оставьте как есть.

Дарья

и будешь белой молью, а так - жгучая брюнетка

Ольга Смирнова

хороший длины волос не вздумай стричь!!!!только не блондинкой, хочешь покраситься к твоему лицу больше пепельно русый подойдет http://www.hairland.ru/wp-content/uploads/2011/07/cvet_volos_pepelno_rusyj_foto_.jpg

Мелисбек Кубатов

Не порти волосы, да и светлый не к лицу

Александр Власов

А я бы посоветовала прямую челку и блондинистый цвет волос 🙂 А вообще попробуй покраску омбре. Сеичас на пике моды в Америке. Очень красиво смотрится на длинный волосах, особенно, когда делаешь укладку волнистых волос. Сама себе так сделала (ибо никакой трудности при такой покраске нет) и хожу радуюсь, очень довольна. На корнях сделай чуть потемнее и светлее до кончиков (на кончиках блонд) . Я использовала темно коричневый и блонд. В одной баночке чисто коричневый, во второй смешивала блонд с коричневым ( и держала не сильно долго) а затем просто блонд. Наносишь сначала темный коричневый на корни, затем блонд на кончики (где то сантиметров 10-13), затем через минут 15 наносишь смешанный блонд с коричневым на середину волос. смотрится очень красиво. Если сомневаешься в своих силах, иди в салон с фотографиями. Ссылки не удается скинуть с фотографиями. Введи в гугле омбре колор на английском.

Абдурашид Чиллаев

Пойдет, глаза загорятся сразу же 😉

Инна Устюжанина

да так оставь, чего ты? тебе так хорошо!