Милька Я

как думаете мне пойдет если я перекрашусь блондинкой???

вот фото

Алексей Черняев

пара инфарктов будут на твоей совести....

Марина

не порть волосы.... и так хорошо всё....потом пожалеешь, и будешь уже писать вопросы в разделе, как восстановить волосы и т. п.

Михаил Антонов

Думаю, лучше не совершать подобный подвиг. Хотя, перекраситься в блондинку легче; но в домашних условиях получение задуманного цвета не гарантирует ни один мастер. И с натуральными темно-русыми волосами после покраски выскочит какой-нибудь близко рыжий оттенок, но не блонд. Так что, если есть огромное желание, то в парикмахерскую; (так по крайней мере будет кого винить в случае неудачи!!!).

Ол
Ольга

не пойдет и тем более у тебя темные брови

Даня Никитенко

у вас очень темные и широкие брови, контраст со светлыми волосами будет слишкои сильный.

Светлана Царева

наверно нет...

Гостья Из Прошлого

Черненькой или рыженькой лучше, мне почему-то блондинки не нравятся

Руслан Зарипов

Остав такой какой ест и так красивая!

Ан
Анна

с тёмными лучше.
но если уж сильно хочется, можно сделать мелирование. Если понравится - полность обесцветиться.