Нинок

пойдет ли мне блондинкой? (фото внутри)

Очень хочу стать блондиной, но посоветуйте подойдет ли?

Ху
Хуй

С белой мелировкой будет смотреться лучше чем светлые волосы

Елена Золовкина

Волосы густые и толстые. Осветлишь - испортишь раз и навсегда. и желаемого оттенка добиться с такими волосами сложно. Нафига быть жженой блондинкой, если тебе круто жгучей брюнеткой? Я за брунэтко!

Павел Ненашев

Яна вы и так очень красивая девушка! Вам очень идет тёмный цвет волос так как у вас красивые карие глаза и с белым цветом вы станете не такой эфектной и заметной как с тёмным!

Лариса Близнякова

не пойдет, тебе брюнеткой намного лучше

Евгений Добрынин

получится вульгарненько. лучше не надо

Ел
Елена

ты и так очень красивая, но блондинкой еще красивей

как то так получалось.... простите за ужасный фотошеп

Елена Румянцева

пойдет определенный белый, почему нет...

Ге
Геннадий

определённо нет

Са
Саня

Неее, не пойдёт, я думаю так ты даже красивее)

Ка
Катя

Блин вы такая куколка, да думаю вам бы очень пошли золотистые локоны (хоть и натуральный цвет тоже идет) , но при одном условии если бы еще у вас были голубые глазки, вы бы точно были бы похожи на прекрасную принцессу... как из сказки..)

Ма
Мария

нее и так очень хорошо

Ма
Марина

очень пойдет!
а сейчас кажешься умнее чем есть, так что надо устранять это несоответствие!

Ни
Ника

не стоит)

Борис Кисленко

думаю нет, будешь на Бритни Спирс похожа, так на много интересней я думаю, сама из блондинки перешла в шатенку, и волосы лучше и ближе к моему натуральному

Алексей Кулюсов

по моему нет. и так хорошо, но если что то новое хочеться, то просто немного светлее тон

Елизавета Виноградова

ну так не определить нужны фото с купальнике

Geroy Gs

мне кажется тебе и так хорошо, но думаю раз уж хочешь, то пойдет

Илья Кирьянов

Очень даже пойдёт, но только если каре сделать!!!