Elvina Sh

Хочу покрасится в светлый, в блондинку, как думаете, пойдет?)

)

Лена Морозова

У вас коричневые брови и стиль другой, лучше остантись такой какой и есть!

Екатерина Евгеньевна

пойдет, но будет менее интереный образ

Равшан Хамидов

покрасься как я

Асел Макеева

не думаю
темно-карие глаза
природа мудрее - она знает, что лучше, я за натуральный
будешь простая, как три копейки, еще и волосы испортишь смолоду
оно надо?

Лилия Степанова

Однозначно нет.

Лв
Лвыриапылор

Самый лучший цвет волос- свой! Когда-нибудь женщины это поймут.

Кр
Кристина

тебе и так хорошо)
попробуй светло-русый, но точно не блонд

Ильдар Зиннятуллов

Разве что только помилироваться)

Михаил Ишин

На фото конечно плохо видно, но мне кажется, что у тебя холодный колорит, по цветовому типу ты скорее всего зима, а зима-это либо платиновая блондинка, либо холодный шатен, либо брюнетка. Я бы на твоем месте сделала калорирование со светлыми платиновыми прядками и переходами типа темный блондин (тоже с холодным отливом)

Жа
Жанна

возможно, но не полностью..

Виталий Моисеев

По-моему не стоит. . Если уж сильно хочется - слегка помелироваться

Екатерина Сушилина

Если хотите, то красьте Зато будете жить в гармонии со своим внутренним миром и укреплять своё здоровье