Александр Князев

Хочу покраситься в блондинку!)

У меня натуральный цвет темно-русый с рыжим оттенком (чуть-чуть) .
Карие глаза и бледная кожа.
Думаю, в какой цвет покраситься)
Хочу в блондинку!) )
Давняя мечта) )
Краситься буду в домашних условиях!)

Тимур

Ну так красьтесь. Кто вам мешает?

Олька Бурова

сразу обретете дешевый вид

Dfsf Dfsfsd

Лучше оставить натуральный цвет, не портить волосы краской. Тем более в домашних условиях с первого раза покраситься не получится, будешь желтой ходить.

Aleko Cxadadze

НЕ пойдет полностью в блондинку!!! Добавьте для начала прядок. И краску пудру обесвечивающюю купите и окислитель 9 % чтобы не рыжие прядки были. А так лучше к парикмахеру. Начнете полностью сразу красится рыжая будете и волосы испортите

Александр Богнат

Во-первых, у вас очень темные волосы, значит придется их очень сильно обесцвечивать. Это их повредит. Во-вторых вам может не очень пойти такой цвет из-за светлой кожи и карих глаз. В-третьих оттенок скорей всего будет отдавать в желтизну, тем более если окрашиваться дома. Так что решайте сами)

Анастасия Самсонова

Ну можешь покраситься сама в домашних условиях)))) ) Можешь быть уверена-ты очень сильно об этом пожалеешь))))