Алишер Шомурадов

Я пепельная блондинка. очень хочу покрасить волосы в шоколадный.

Смогу ли я потом вернуть свой цвет волос не выжигая их и не обесцвечивая. И, по возможности, посоветуйте, пожалуйста, хорошую краску которая хорошо ляжет

Азад Гейдаров

да не красся ты и так красивая а от шоколада станешь ,,,

Катерина Зинченко

по личному опыту могу сказать что ты можешь после окраски из светлого цвета в довольно темный, снова перекрать волосы в светлый цвет, НО к этому оттенку который у тебя сейчас ты сможешь вернуться в течении полугода, сколько бы ты не красила сново из темного цвета в светлый он будет уже совсем другого оттенка и будет сложно вернутя к прежнему, и волосы мягко говоря пострадают.. .
Этот цвет тебе очень идет, не нужно красить в темный, это мое мнение.

Наталья Голубева

Не сможете. Запомните - краска не осветляет краску, поэтому потом хоть тонну светлого красителя нанесите на волосы - толку не будет. Придется делать смывку (кислотную) , осветление, окрашивание в желаемый тон. И это оптимальный вариант для возвращения к прежнему цвету.
Поэтому подумайте еще раз - правда ли вы хотите шоколадный цвет? Самый легкий способ понять это - примерить нужный парик. Постойте подольше у зеркала в нем, и вы решите - а надо ли?...