Просто Мария

Ищу работу дома на ПК: Обработка текстов, Написание статей и т. д. все что связано с текстом, кто знает какие то проверенные сайты, подскажите!?

Ответы
Гром Гром

Speech Recognition Software to Help You Type Faster
Having diificulty typing your documents? Speak and let Dictation Pro type for you. Prepare your letters, reports, e-mails just by speaking into a microphone. All you need is a good-quality headset. Dictation Pro is fast, easy and fun. You'll wonder how you managed without it!

Type documents with minimum keystrokes and mouse clicks. You can input text three times faster by speaking than typing. Dictation Pro includes commands for formatting, deleting, and copying the words and passages. The commands are easy to remember and designed to simplify and speed up editing by voice. Instead of using mouse to select or a keyboard to type the shortcuts, just speak the command and Dictation Pro executes it for you. Dictation Pro is fast, easy and fun. You'll wonder how yo

Having diificulty typing your documents? Speak and let Dictation Pro type for you. Prepare your letters, reports, e-mails just by speaking into a microphone. Dictation Pro is fast, easy and fun. You'll wonder how you managed without it!

Гром Гром

https://dictation-pro.en.softonic.com/

Просто Мария

ок, спасибо

Гром Гром

Speech Recognition Software To Help You Type Faster.Having diificulty typing your documents? Speak and let Dictation Pro type for you. Prepare your letters, reports, e-mails just by speaking into a microphone. Just speak into a good-quality microphone or headset. Type documents with minimum keystrokes and mouse clicks. You can input text three times faster by speaking than typing.Dictation Pro includes commands for formatting, deleting, and copying the words and passages. The commands are easy to remember and designed to simplify and speed up editing by voice.Instead of using mouse to select or a keyboard to type the shortcuts, just speak the command and Dictation Pro executes it for you. Dictation Pro is fast, easy and fun. You'll wonder how you managed without it!

Просто Мария

ого....

Алексей Старшинов

Первое, что пришло в голову- ищите сайты с текстами песен, стихов, например на китайском, или японском. С помощью сайта-переводчика переводите на ломанный русский(чтобы смысл был понятен) , потом преобразуете в стихотворную форму и шлете в наши журналы, предлагаете эстрадным продюсерам... Идея, думаю, понятна...

Просто Мария

спасибо)

Николай Журавлев

Очень осторожно отнеситесь к предложениям подобной работы. Или будут выманивать деньги на "материалы, подстраховку, информацию", или предложат ТАКИЕ расценки за ТАКУЮ прорву работы - просто не попадитесь мошенникам. Я два месяца искал - но ничего, кроме разводки, не нашел

Просто Мария

ок, спасибо

Огрызько Алла

www.millennium.auto-club.biz и http://advogrand.com/?id=564419 эти платят

Александр Никифоров

Мария, Вы уже нашли что-то? Хотите именно с текстами? Написание статей? А если без текстов? Если есть предложение по работе дома на ПК в области ликвидации всех лохотронов и пирамид?

Просто Мария

делитесь)

Александр Никифоров

Написал в личку.

Андас Кулабнаев

ох простите. я удалил не так давно(( был один проверенный и довольно таки надежный сайт... но там цены слабенькие и еще там 95%+ уникальность текста должна была быть.

Просто Мария

а что за сайт?

Андас Кулабнаев

вспомнить бы.... я честно не помню Мистерсс

Дмитрий Вс

не советую вам что то искать по слухам.. и не спрашивайте тут совета на эту тему.... слишком много мошейников тут... зайдите в ЯНДЕКС там в поисковике посмотрите

Серж)))

Есть сайт. После регистрации вы являетесь продавцом своих навыков, есть и минус сто рублей за каждый выполненый заказ владельцам сайта kwork официальный сайт

Серж)))

Можно еще прошерстить издательства, если есть навыки верстки то можно неплохо устроиться. Мне интересно каков будет результат. Пишите)))

Серж)))

Удачи) И с наступающим Новым годом по старому календарю))))

Просто Мария

спасибо и вас)))

Серж)))

🍷☺️

Валентина Рязанова

Обращайтесь в издательства. Мне были такие предложения перепечатывать рукописи, но для меня это уже очень утомительно, разгадывать почерк

Просто Мария

спасибо

Валентина Рязанова

Попробуйте написать письмо на этот адрес anna.panovs@inbox.ru это ЗАО "ГЕЛЕОС" В письме указать По поводу вакансии. Может получится. Я ещё посмотрю раее указанные адреса.

Просто Мария

спасибо)))☺️

Алексей

Как правило все нормальные сайты по фрилансу платные. Но там большой плюс - есть рейтинг заказчика, на кидалово тяжелее попасть

Просто Мария

спасибо

I.𝕂öt

ой, не помню были, какой то один сайт, но там даже не знаю, насколько возможно получать заказы и т.п. http://www.textsale.ru/ вроде вот этот))

Просто Мария

спасибо котик)))😘

I.𝕂öt

ещё был http://www.seosprint.net/ но там на кликах и т.п. и надо хотя бы раз в месяц появлятся иначе если не вывел деньги то могут удалить полностью аккаунт и понадобится регистрация по новой, почту старую уже не воткнешь, знакомый говорил руб по 500 можно в неделю, ну в общем разбираться надо, там за просмотр рекламы и т.п. платят

Вася Пупкин

Я бы вас не взял корректором. Без обид, откорретируйте лучше. В таких объявлениях принципиально писать идеально грамотно.

Просто Мария

ок, как скажете)

Георгий Патрон

Благодарю если все будет нормально -завтра же отвечу. У Вас какое образование

Просто Мария

высшее)

Огрызько Алла

www.millennium.auto-club.biz и http://advogrand.com/?id=564419 эти платят, добавляйтесь в скайп, расскажу

Просто Мария

ок, спасибо)

Валерий Гусев

Самое простое обратиться в деканаты.Там многим нужна правка текстови пр....

Просто Мария

👍😉 тоску не гоняю.....

Валерий Гусев

Завтра проверю и спрошу о результатах))))))

Просто Мария

я завтра на работу уйду)😉

Валерий Гусев

ОК.Сегодня отдыхай и конфетку скушай)))))

Константин Крылов

Были года три назад, потерял...........Сейчас гляну, может что и подскажу.

Просто Мария

спасибо)

Алексей Генералов

Все бы так сидели и работали! А если кто-то и работает , то за копейки.

Вадим Хайров

Зайдите на сайт из рук в руки,там почти все проверенные.Там найдёте.

Сергей Трушин

Тексты, заточенные под сео, пишите? Тематика "Товары для взрослых".

Сергей Трушин

Не понял.. пишите?

Просто Мария

сео это что?

Сергей Трушин

Оптимизация под поисковые машины. Я имел в виду тексты, в которые нужно будет включать слова для поиска. Если Вы тексты пишите, то странно, что с этим не сталкивались. В интернете в основном статьи заказываются именно для продвижения под определенные ключевые слова.

Просто Мария

ясно

Pasha Kalashnikov

http://jobius.com.ua вроде тут есть хотя остерегайтесь мошенников

Просто Мария

спасибо)