Соня Филаткова

Каждый год в Кремль привозят ёлку, и з разных мест. Как узнать, в каком году откуда была привезена ?

Нужны исторические данные, ну скажем за последние 20-30 лет

Ольга Барышникова

откуда-то из подмосковья, не помню точно, сегодня в добром утре про это рассказывали, можете посмотреть репортаж на сайте первого канала

Эльвира Хамитова

Из Дмитрова привезли.

Анатолий Алексеев

Обычно об этом всегда рассказывают, и показывают процесс доставки.

Иван Ветров

В СМИ обычно сообчают, для любознательных. Во время доставки\установки.

Алексей Ланкин

Почитайте в интернете там все пишут)))