Манас Абдиев

З какие заслуги пеед отечественной медициной Елену Малышеву каждый день пказывают по ТВ?

Анастасия Комарова

она учила какать берию

Ан
Анастасия

А за какие не заслуги все на нее ополчились? Иногда смотрю и узнаю много нового .Ее передача рассчитана, конечно, на полных профанов, рассказывают очень доступным языком. Пусть люди учатся.

Игорь Романьчев

рожа идиотки и манеры соответственные.. что и требуется тем кто заказывает музыку

Светлана Заикина

А кто-то ее смотрит? вот ни одной передачи не видела - либо не интересно либо некогда

Кс
Ксюша

Это зарабатывание денег для ОРТ!