Тамик Валиев

Какие отечественные монеты были серебрянные?

Nimphomanka.s S

рубли, полтинники советские - 20х годов примерно

samirmamedov80

Набей в яндексе-самара нумизматика.

Anna

Введите в поиск "Архив монет", там на заглавной странице каталог с указанием всех типов металлов.

Евгения Карпеченко

Рули и гривенники

Сергей

Никакие. Были биметы с содержанием серебра до 1924 года.

Мария Шмелева

При СССР выпускались коллекционные. Даже золотые по 100 рублей. Правда золота там было на 1 500 рублей. Наверно для коллекционеров из Правительства, зарплату получать.

Юлия Лобынцева

Гривна, хотя монетой её трудно назвать. Потом был петровский рубль. Его даже Пугачев поделывал. Екатерина, вроде, выпускала серебряные рубли. "Константиновский рубль" был выпущен в малом количестве в 1824 году. Дальше не знаю.

Михаил Ишин

они и сейчас есть

Ирина Можаева

Полтинники в 30-х годах.

Владимир Иванов

Самый хороший по сохранности у меня из старых 1924г Так Николашек много было, Екатеринки. А сейчас в девяностых выпутили много разных. Но это долго перечислять и наверно к Сочи навыпускают . Фауна, Барселона., юношеские игры, гороскоп.