Олеся Туркова

принимат в ломбарде монеты сочи 2014 серебрянные? и по чём?

Pucca Kim

В ломбарде очень дёшево, гораздо ниже номинальной стоимости, приблизительно от 20 до 30 рублей за грамм серебра, то есть не более500-600 рублей за монету. Лучше продавать на аукционах, на молотке или авито.

Сергей Горохов

Добрый день. Вот есть хороший ломбард http://sochilombard.ru, где принимают почти все, точно не могу сказать, но мне кажется что и монеты принимают, а лучше просто позвонить и вам уже точно скажут принимают или нет, и сколько будет стоить.