Алексей

Сколько реально стоят монеты 25 рублей Сочи 2014?медно-никелевый сплав

Являются ли цветные монеты медно-никелевого сплава официальными?или это подделка?и какие лучше приобрести в подарок нумизматику?Хочу купить цветные,но не знаю имеют ли они ценность и за какую цену брать,т.к.на многих сайтах цена значительно завышена.Подскажите!

Наталья Выборнова

цены их номинал, но почему то в обращении их нет и они все в коллекциях. выпуск с 2011 года, но так их и нет....