Вадим

Как себя чувствует Ю М Лужков? С 2010 года в ОПАЛЕ... у КРЕМЛЯ..

Самый колоритный политик России ЮРИЙ Лужков правил Москвой с 12 июня 1992 г по 28сентября 2010 года. Он стал первым крупным руководителем кого уволил Экс президент ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ.

Кристина

Я думаю вполне недурственно, были конечно волнения когда о доле отступных с г-ном ПЖ договаривался, но сейчас всё ОК... можно и пчёл пасти на альпийских лугах, можно и Лондонское поместье обустраивать, он товарищ хозяйственный...

Д.
Демон ....

Кицбюэль-очень подходит для проживания

Ба
Бахриддин

Нормально живёт. Пчёл то у него не конфисковали, да и конезаводик у него имеется в имении в Калининградской области.

Айшат Хамдеева

Живет неплохо вот только кепка истрепалась!!!

Игорь Окулов

Намазался медом и отпаривается в баньке по-белому.

Nastena

Тебе бы попасть в такую опалу:)