Владимир Солонар

Есть ли в кремле бункер?

Егор

Да там уже мумий поселили.

Саша Хныкин

В самом Кремле не думаю. Еще при союзе была практика разные командные или запасные пункты прятать под станциями метро (зарываясь еще глубже).

Екатерина Агапонова

Вертолётная площадка.

Артем Артёмов

даже балаган или вертеп вон как куралесят

Мамаз Муткин

ест но после развала СССР ЦРУ\ уже там было, алкоголик и изменник все государственные тайны предал США.

Анатолий Быков

У них имеется метрополитен, доставляющий паразитов России до транспортного лифта на глубину 300 метров. В каком месте этот бункер находится - это скрывается даже от президента, чтобы у него не смогли прочесть мысли иностранные экстрасенсы, маги и колдуны во время его поездок за границей.