Владимир Нестерчук

Эхо из детства : У Игоря не было бабушки, поэтому летом родители просили его просто уйти на месяц.))))

Ответы
Елёна

Красная Шапочка - убийство, Белоснежка - половое извращение, Златовласка - взлом, Алиса - хранени и употребление наркотиков..)) а какие сказки ты любил в детстве?..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Владимир Нестерчук

Из присланного в редакцию ))))..Сегодня моя девушка подошла ко мне голая, с двумя подушками на спине, плюнула и сказала, что она верблюд. Вот это я понимаю, ролевые игры, а ваши медсестры с пожарными - фигня.

ᚦᛊ∨ᛁ

😂

Владимир Нестерчук

Колхозный конюх Петрович уже давно на пенсии, но все равно работает. Только последнее время толку от него мало, а выгонять не хотели. И вот для того, чтобы он не путался под ногами, его определили присматривать за племенным быком, чтобы тот не нарушал распорядок дня.
- Приходи завтра рано утром, Петрович, и буди быка. А в 9-00 жду тебя в своем кабинете для отчета - проинструктировал Петровича председатель.
На следующий день Петрович пришел к председателю, и отчитывается:
- Бык проснулся в 7-00, в 7-30 поссал, в 7-40 вы...бал белую корову...
- Ты что, Петрович, надо как-нибудь поскромнее. Ну, допустим, удивил белую корову. Понял?
- Понял.
На следующий день приходит Петрович к председателю, докладывает:
- Бык проснулся в 7-00, в 7-30 поссал, в 7-40 очень сильно удивил белую корову...
- А почему "очень сильно удивил"?
- Вы...бал черную.

ᚦᛊ∨ᛁ

😂😂😂

Александр

В лес к знакомым ему Медведям 😃

Владимир Нестерчук

)))) На зимние каникулы залегал с ними в берлогу и .....))))

Александр

И бедные медведи 😃

Анна Павлова (Кожина)

Жесть))))Бедный мальчик))))

Анна Павлова (Кожина)

Мне кажется,он в каматозе)))

Владимир Нестерчук

Ну хоть глаз спичкой один откроем, чтоб хоть тень видел

Анна Павлова (Кожина)

Скотч!!!Нам нужен скотч!!!!)))

Владимир Нестерчук

И клемы на соски и крайнюю плоть, как только он засыпает, мы включаем рубило и его бодрит до уссыкачки ток )))

Анна Павлова (Кожина)

Чтоб не расслаблялся))))

Шепот

заипись)))))))))))))))))

Чаликушу

в пионерлагерь

Владимир Нестерчук

Возможно и туда ,но вдруг он и его семья с Колымы? ))

Чаликушу

в Артек

Владимир Нестерчук

Прям Ломоносов ))

Галина Галина

бедный Игорёк!

Владимир Нестерчук

))) за то какой он возвращался

Ника

ужас

Владимир Нестерчук

Кем он вырос ?каким приходил после месяца ?))))

Ника

вообще ужас, слов нет

Владимир Нестерчук

Ладно если юга или средняя полоса а если Заполярье, Пингвины и Морские котики его маму и папу заменяли ))) Что он мог им сказать кроме стука клювом и улюлюканья )))

Ника

согласна