Надежда Лапочка

Кто все таки победит: .. стая львов , ведомая бараном или стадо овец ,ведомая львом ?

Ответы
Евгений Миронов

Смотря какой признак может считаться победой. Ибо совершенству нет предела. И в данной ситуации я вижу только один вариант это заключить мировую. Потому что вас и нас суть Черное и белое. Вот завтро белое решит и перекрасица в Черное,а еще через день обратно в белое. И так до бесконечности. Количество противостоит мозгам ибо что легче собирать количество или создавать вирус и в один миг это количество заражать идеей и перекрашивать? Вирус это то что в каждом прежде чем бороца с кем то победи самого себя ибо дом разделенный сам в себе не устоит. Когда нет собственного я нет и тебя есть легион но нету бога. А с богом хоть бы и один но суть одна непобедим!!!😁

Виктор Шаламов

Стая овец ведомая львом победит. Поскольку исход сражения в большей мере играет талант полководца. А стая львов между собой передерутся или будут каждый за себя играть, как лебедь рак и щука.

Надежда Лапочка

✋ отличная мысль!

Артур Сабаев

глупый вопрос! львы не ходят стаями - никогда! Тем более не пойдут за бараном - они его сразу сожрут. Не станет и лев стадо овец выпасать - у него просто другие интересы!

Артур Сабаев

мы - овцы? а попробуйте порычать! может у вас ничуть не хуже получится!

Надежда Лапочка

и надобности не рычать...

Артур Сабаев

попробуйте - может понравится, может есть талант - и ему будет применение

Надежда Лапочка

отстаньте Артур , со своими глупостями и по рычите сами..

Артур Сабаев

не я вас такими вопросьями озадачивал

Алекс Венцель

Ведомая львом. Кстати, вы в курсе, что в любом стаде баранов вожаком всегда выступает козёл, потому что козлы более сообразительные...

Игорь Дмитренко

есть еще существенный момент - соотношение сил

Надежда Лапочка

в принципе ( если по философствовать)..овцы могут и затоптать..

Игорь Дмитренко

могут)))

Константин

бараны с опытом тоже могут стать львами ведомые львом изначально. Далеко ходить не надо. Но и с баранами их тоже не сравнишь

Николай Туркин

Победит Эллочка Людоедочка ! Потому что львы стаями не ходят , а в прайде один лев остальные львицы они и побеждают )))

Надежда Лапочка

✋..вопрос иносказательный...

Николай Туркин

Метафорический -я понял всю жизнь дураком работаю , победит баран с любым стадом у львов рогов нет и к борьбе они не приспособлены ))

Naxuy Vse

Я не боюсь армии львов, если их ведёт ягнёнок; но я опасаюсь армии овец, если её ведёт лев!"
Александр Македонский

Надежда Лапочка

совершенно верно,полный ответ

Naxuy Vse

🌹

Сергей

Львы стаями не ходят. У них прайды. А прайд-это семья. Самец лев и его самки.И кстати. Охотятся то львицы а не львы

Надежда Лапочка

я ...не о видах и их прериях ,а образно со смыслом... 😉

Сергей

Это понятно. Осень, дожди, поневоле на философию потянет )))))

Надежда Лапочка

у нас прекрасная погода ,первый снежок ,солнце...и тишина

Александр Акимов

если брать в отношении людей то вторые)) если в отношении зверей,то боюсь что баран до битвы не доживет)

Надежда Лапочка

конечно это образно...

Александр Акимов

ведь даже в истории России есть не плохие примеры))

Надежда Лапочка

да,Вы правы.

Ван Сан

Если за рулём дебил, какую машину не дай, угробит. А в руках мастера можно и дерьма конфетку сделать.

Надежда Лапочка

вот....логика!!!

Ван Сан

Это правда жизни. Без хорошего лидера или начальника, в рядах рабочих или подчинённых всегда будет шатание и не будет отлаженного механизма, а отлаженный механизм, залог успешного будущего, увеличения благосостояния или победы.

Надежда Лапочка

Вань. не по возрасту МОЛОДЦА! так держать!

Ван Сан

Понимание сути, наблюдение и наблюдательность, тоже способствуют продвижению.

Надежда Лапочка

отлично..!Удачи!

Вячеслав Вирин

этот лев скоро доиграется..., что его собственные бараны затопчут, пока он пялится на сторону...

Влад Щипцов

Стая львов,ясное дело.Они барана быстренько употребят,а потом ещё и стадо того льва тоже.

Pawer Nomatter

Ваащет стая львов. Они попросту своей индивидуальной инициативой их одолеют

Pawer Nomatter

он растерялся и не отдаёт приказов

Надежда Лапочка

он не растеряется ...все идет по плану...цель -ПОБЕДИТЬ!

Pawer Nomatter

Ладно, какие условия победы?

Надежда Лапочка

не оговариваются...

Pawer Nomatter

А в чем заключается победа?

Андрей Ким

Как то странно поставлен вопрос. Для овец нужен пастух, а для львов - вожак...

Надежда Лапочка

вопрос есть поставлен со смыслом а не в принципе

Андрей Ким

В таком случае, вторая группа, если, конечно, лев мудрый.

Надежда Лапочка

я тоже соглашусь со 2 й группой ✋

Надежда Лапочка

конечно ( в сказках он мудрый - Царь все ж)

Иг
Игорь

Разумеется первое! Каков бы ни был лев, стадо овец так стадом и останется...

Надежда Лапочка

я так не думаю...

Надежда Лапочка

вожак баран - бараном и останится

Иг
Игорь

Вы и не лев, однако... Попробуйте организовать стадо. Да ещё овец!...

Вася Пупкин

Насчет овец не знаю, а стадо бизонов любых львов раскатает в тонкий блин.

Сергей Никонов

Всё-таки пишется через чёрточку, а про стада это не ты придумала 😳

Надежда Лапочка

конечно..Наполеон...и не надо умничать, как хАчу так и пЕшу

Сергей Никонов

В ПЕ3ДУ ТАКИХ ПЕСАТЕЛЕЙ

Надежда Лапочка

ну и залезай обратно 😳 ..вообще то, от сюда еще никто не возвращался обратно ,это факт!

Константин

последние..как гласит старая поговрка , хором можно и слона победить!

Надежда Лапочка

да...склонна тоже так думать..

Константин

так и есть

Младший Сын

Как знать... стая львов, ведомая бараном - это сила непредсказуемая

Изумрудный Лорд

А суть той басни такова, что шобла зайцев взгреет льва...)))))))))

Надежда Лапочка

все может быть в баснях...

Изумрудный Лорд

И не только в баснях...но и в жизни....)))))))