Ли
Лидия

Вам хватает общения,здесь?Или еще надо?

Ответы
Алексей Пимяков

я и на улице иду мимо идут . и запросто заговорю. вот на дняхидет бабуля с двумя палками . я ей вот как вам не стылно . мои палки уже лет пять стоят а вы одна ходите . засмеялась и пошли болтать о том о сем что пора палки оживить

Ли
Лидия

ЛЕШК ХВАТИТ МЕНЯ ПУГАТЬ!Я С КЕ ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ?Ну тебя?

Алексей Пимяков

Лида я просто юморю . от безделья . не сердись

Ли
Лидия

Бездельник!Иди рассаду туда сюда потаскай.И делом занят будешь и мускулы нарастишь.!

Ли
Лидия

😁🙋‍♂️Бабулю надо слушаться!

Алексей Пимяков

еще бы если не надо таскать тем более

Дрок Виктор

Как? Вы не в курсе? Здесь отрабатывается новая технология общения - колобками. Один - да, два - нет, три - не знаю, полколобка - Ура!!! ... Некоторые пытаются и вопросы колобками задавать, пока - ни как.

Св
Светлана

Здесь нужно что то поменять и усовершенствовать, например сделать также как в вопросах-ответах майл.ру - вопросы на разные темы и разные категории и чтобы можно было выбрать лучший ответ.

Ли
Лидия

Может быть!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А что понимается под "еще"? Знакомство в реале? Я в большой глуши живу, хоть и рядом с пересечением всех туристических троп. Очень редко вижу даже живущих неподалеку (3 часа) родственников.

Ли
Лидия

Все таки жутко!.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет... всё не так страшно.

Ли
Лидия

Мне страшно!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Видимо, я перепстарался с черными красками. У меня еще и две собаки небольших, но с звучным лаем.

Ли
Лидия

Ну ладно!🤔🤗🙋‍♂️

Анжела Муратова

Здесь не общение, а так, , как полистать журнал. Бывает интересно , бывает нет. Полчаса в день за чаем. Настоящее общение в жизни

Ли
Лидия

Я тоже ,между делом!Тут,можно хорошее ,ну и плохое узнать.

Викентий Ви

Раньше я здесь отдыхал, а сейчас не пойму что происходит с людьми, очень раздражают идиотские вопросы!

Ли
Лидия

Ну например?Насчет чего?Можете хоть один сказать?

Викентий Ви

Например Ваш вопрос мне не интересен!

Ли
Лидия

Ну другим интересен.Я никогда не критикую пролистыва

Викентий Ви

Я к этому никакого отношения не имею и даже заметил что меня вы не пролистываете даже зная уже что мне ваша тема не интересна, а я просто соблюдаю такт по отношению к вам отвечая на ваши вопросы обращённые ко мне...

Ли
Лидия

Я не к вам обращаюсь!Именно не к вам ,а ко всем!.Я вас первый раз встретила.Не отвечайте!Пролистывайте.

Владимир Жиров

Мне этого мало. Я привык к непосредственному общению с целевой, явно большей аудиторией. И регулярно.

Ва
Варвара

нет...это не моя платформа для общения ..если хотите поговорить идите в чат рулетку и трындите в живую

Ли
Лидия

Мне хватает здесь.🌹

维克多

Мне хватает реального общения на работе, здесь, коротаю время, меняю форму общения...😀

Ли
Лидия

😇🤗👌

Чужой

Общения вполне достаточно в жизни, а здесь это некоторое дополнение к тому что есть.

Ли
Лидия

Верно!👍😞🙋‍♂️

Чужой

👌

Суфия Каримова

Хватает,здесь такое разнообразие,что только успевай наслаждаться этим!

Ли
Лидия

🌹🪻🌹🤷‍♀️

Юрий Ласковец

я обчением не страдаю. мине многа не нада--главное шоб качественно☝️

Ли
Лидия

😳🤔

Юрий Ласковец

дя!!!

Юрий Ласковец

я обчением не страдаю. мине многа не нада--главное шоб качественно☝️

Галина Смирнова

Мне хватает.Я общаюсь не только здесь,но и наяву ,и по телефону.

Читатель

А разве здесь общение? Здесь приколы + хамство + реклама

Ли
Лидия

А зачем сидишь здесь?

Читатель

Отдыхаю и расслабляюсь

Ли
Лидия

🍺🍐🍷🍎🤷‍♂️

Читатель

🍰☕🌷

Александр Киреенко

Некоторые еще находят время на обсуждайку, я не нахожу)

Ли
Лидия

Жизнь у всех разная,как и время!

Александр Киреенко

Что ж, и не поспоришь.

Ли
Лидия

👍🤗

Геннадий Голубев

Я вообще-то редко здесь, только когда время убить.

Ли
Лидия

Все здесь,так!

Геннадий Голубев

Так что, в любом случае есть еще общение

Ли
Лидия

😇

Вячеслав Чистяков

Хотелось бы реально поцеловать, реальную женщину

Ли
Лидия

Все в ваших руках!Дерзайте!😄

Вячеслав Чистяков

хорошо

Виктор Билькин

А Вы ещё хотите куда то пригласить пообщаться???

Ли
Лидия

Нет!.Есть реалия

Черная Мамба 🇷🇺

Мне в реале хватает, а тут я время провожу)))

Ли
Лидия

🙋‍♂️🪻👍