Ал
Алексей

у меня бывает такое ощущение что это не вопрос у людей а крик души человека. а у вас7

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

бывает. Бывает человек за шуткой и бравадой скрывает боль. Ответить шуткой вроде свинство а всерьез начинаешь рассуждать зачастую сам в дураках окажешься. Без ответа тоже оставить нельзя. Просто я стараюсь не лезть в душу со своими советами пока не попросят

Александр Колосов

Поэтому и общаюсь только с такими. Сразу вижу, боль у человека, или придурок какой. Отсеиваю, с другими делюсь своим опытом жизни. Очень часто не хватает простого слова понимания. Я не навязываю, просто рассказываю. А выбор каждый сам делает.

Борис Иванович Тимошенко

... при расколе общности... уходя в одиночество... оставшийся вакуум ... заполняется криком ... но ... проку ... в вакууме крик не распространяется...

Любовь

да,и у меня бывает такое ощущение...попадаются крики души в спрашке...да я и сама задаю не праздные вопросы

Людмила Давыдова

больше не на кого наорать в реале???......сбербанки,поликлиники избавились от очередей,......???

Ек
Екатерина

Стараюсь не отождествлять вопрос с автором, если нет конкретного личного посыла.

🍃.
🍃...

Бывает. Только вот спросить хочется у них:"Ну, а здесь то зачем?"

Лариса Майсурадзе

частенько это чувствую в некоторых вопросах ....😉🍓🌈

,,

👍Хочется помочь а можешь только поддержать морально

Ал
Алексей

я пересылал не большие суммы 200-500 рублей в помощ ребятишкам которым на тв просили помощи. и недавно на этом же тв увидал и услышал кому и на что идут эти деньги. твари поганые. на боли людей зарабатывают.

Юрий Кривич

Простая писанина, как ответ на простой и понятный вопрос.

Олег Носков

Ну ,жизнь не проста,а людей надо поддерживать

Надежда Игуменщева

Если говорить о серьёзных вопросах.

A Lina W

Чаще спрашивают о том,что волнует

Лида Бавинова

возможно и особенно в политике.

....Любовь Дама, Дама...

У меня именно так... случается.

Нина Стeпаненко

возникают такие мысли тоже ...

Галина

предпочитаю не кричать...)))

Ic
Ice

Да , мне тоже так кажется

Людмила Бондаренко

Да,и вольно таки часто..

Наталия

у людей всякое бывает