Тони Монтана

Хочу улететь летом в Ташкент на неделю (а не Таиланд, Египет, Турцию). Это нормально? )

Ответы
Наталья Шальнева

а что тут такого... самарканд если я не ошибаюсь древнейший город .. с очень красивыми старинными постройками...

Алла Самсонова

Не то слово! Это прекрасный город! Но без воды (в смысле большого водоёма), лично для меня отпуск не отпуск....

Эн
Энджи

дааа... в Ташкенте хорошо, только не летом, весной или осенью.. а летом жарко.. за то дешево!

Людо4Ка Hаppi And)

совершено нормально какая разница куда вы летите самое главное хотите ли вы это сами

Мила Погонец

ТАШКЕНТ - это ТЕПЛО, там узбеки живут, фрукты ХОРОШИЕ, конечно ежайте

Настя Власова

почему это должно быть ненормально?я и в Питере с Москвой не была....

Елена Волкова

это просто здорово. я не была дома уже 18 лет, а очень хочется. :'(

Наталья Фомина

Нормально. Винограда " дамские пальчики" привезите...И дыню...

Еl´ Lazar

Поверьте,фрукты Средней Азии - самые вкусные в мире!

Наталья Фомина

Всё, сейчас слюнки потекут...))) Как вспомню...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

На Кубани тоже всё с фруктами хорошо))

Наталья Фомина

Тогда мы летим к вам!)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ок )) жду

Еl´ Lazar

И кубанские - тоже пробовал.Высший класс!

Лариса Ларуша

Конечно! почему бы и нет....там говорят. очень интересно!...

*натали *

нормально, я бы тоже не отказалась побывать в Ташкенте...

Игорь Козлов

А на тот свет!!! - это нормально, а особенно: - И обратно!!!

Айгерим Абдрахманова

нормально)))вот например я хочу в китай а не в европу))))

Ирина Желткевич

Да, я тоже хочу в Узбекистан или Кыгызтан съездить 😄

Аlex Gl

Почему нет?Красивый город.Есть что посмотреть...

Валентина Коломейчук

там красиво...я была...только правда очень давно

Анастасия Сасанова

А что тут ненормального? У какие какие прихоти!

Татьяна Фишер

нормально,я была там-красиво и очень жарко,,,

Анна Телятник

Каждого тянет в свое место - и это нормально!

Павел Павлов

Ну и что, я тоже хочу летом съездить в Гюмри.

Ольга Аборнева

прекрасно!нетрадиционно!пусть Вам повезет!