**
*дмитрий *********

На телефоне Nokia 5228 в правом углу мигает что-то, пишет "память SIM полна".

удалил смс, и пару контактов, но не каких изменений не вижу, что делать? На телефоне Nokia 5228 в правом углу мигает что-то, пишет "память SIM полна",я нашел такую же проблему, сделал как сказали удалил смс, и пару контактов, но не каких изменений не вижу, что делать?

Marija Kartal

удалите все смс, оставьте тока очень важные)

Анна Еваленко

удали игры или музыку

Todasca

Удалить еще смс и контакты, картинки, музыку и пр. Посмотреть в диспетчере задач сколько памяти осталось.