Га
Галина

Вы чушь прекрасную несли ...?

Ответы
Разбитое Сердце

(О женщины - небесные создания.
Глаза как свет прекрасных звезд.
И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает. Нектаром хочет насладится, а что шипы у ней не знает).
(У розы дивный аромат шипы остры - как сталь булат).
(Я вижу розы куст - прекрасна вся она.
Движенья быстры и боль мне не страшна
. Удар шипа, конец мой не далек - Я розы дивной сделаю глоток),
(Я с розы обрываю лепестки - но роза сделалась пышнее.
Я утомился в страсти той - Восторгу нет предела ).

Вячеслав Кривошей

Я как-то притворился что в меня вселился пришелец, и друг мягко сказать ахуевал от происходящего ведь в первые секунды как я начал притворяться я на него набросился и пытался укусить, через 2 часа я начал с ним говорить как будто я плохо знаю язык, ну вообщем эта вся херня затянулась аж на грёбаных 3 дня...вы бы видели его разочарованую рожу когда я ему рассказал правду

Во
Вовка

Судя по вашему вопросу я уже понял что мои шансы при Вас сказать что то дельное априори равны НУЛЮ🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Га
Галина

Почему вы так решили ?

Во
Вовка

Не знаю так почувствовал...

Га
Галина

ЗЗря так чувствуете

Инородный Идол

В основном несу свои причиндалы, которые побрить пора, но триммер свой любимый потерял, а без него, как без рук.

Александр

На дуб, смотрю, никто не лезет, а с дуба рухнувших полно! Заметили? И с каждым днем их все больше....

Га
Галина

👍😀

Δυ
Δυσφορέω

"Чушь нужно нести бережно, стараясь не расплескать. Потому что хороша только полная чушь" (с).

Никита Кобозев

А мы несли лишь свет, любовь в своих цердцах, вновь делая мир лучше. Успехов вам во благо🤗

Сергей Дж.

Не только нёс,но и катил! Напыщенный, заносчивый павлин! Я много не успел, да бог простит.

Forever Alone

Не знаю, не мне судить какая она! Да и редко чушь несу так-то.. Вообще почти ни когда ыы 🥶

Ринат Динмухаметов

За тем чтобы в поддол и под т...,?" Однако нет, чтобы в порыве духа ввысь - Вас возвести!!!

Иехидна 🍄

И вновь я посреди несущей...
И в этой жизни изнемог
Да и плевать я все таки идущий ....)))

Карлсон

Когда был молодой и пьяный, нес какую-то чушь. Но не уверен, что она была прекрасной.

Анастасия

Да, и когда я ее несу, стараюсь не расплескать, потому что чушь должна быть полной)

Познавший Тьму

И вся стояли, раскрывать рот, и пораскинув лишь мозги, спросили, что же он несёт)

Га
Галина

👍😁

Владимир Никитенко

Несли. И сейчас несём.Не только свою,но и детей и внуков. И нет ей конца и краю.

Иван Иванович

ОООО.. Конено. Мы очень несли чушь, разную и красивую. Прекрасную и молодую.

Валерий Довнер

Штирлиц стоял в кабинете у Мюллера и порол чушь. Чушь тихо повизгивала...

Га
Галина

👍😀

Чужой

И по сей день продолжаю, иной раз столько нанесу, что разгрести сложно.

Грыгорий Пантелеич

А как без нее. Особенно когда мы были молодыми и в старости так могём))

Га
Галина

Прекраско

А Б

Не так конкретно. Ну, были комплименты, знаки внимания, мелкая лесть...