Татьяна Иванова

А почему, христиане пролив кровь многих невинных, не признают и не хотят признавать, что их религия, религия зла.

Вл
Владимир

христианскую кровь тоже проливали,и нельзя обобщать "все"когда это были некоторые,и вряд ли это Христос приветствовал

Татьяна

А потому что ты лжешь, не было никакой крови, все с улыбками принимали.

Динара

потому что считать то, чем привык руководствоваться говном и злом - депрессивно

Жа
Жанна

Опять провакация? Потому что глава христианской церкви - Христос, который не проливал невинной крови, кроме своей. А то что люди, прикрываясь христианскими знамёнами проливали невинную кровь - это на совести этих людей, а не на совеси Христа.

Рита

Так если они всё признают. от инквизиции до попов-педофилов, то кто им деньги понесёт?

Al
Alexey

Ей - Богу не проливал я ничьей крови! Вы о чем? Моя вера исключительно для делающих добро

Елена

Полностью согласен!
Крестоносцы несли по планете свою веру через мечи и копья сжигали насиловали и грабили.Это кровавый бог! Крестоносцы уничтожили многие народы.

Екатерина

Какие христиане? Первый и последний христианин был их пророк.

Ал
Альбина

для красоты 😄