Сергей

Почему многие хотят умереть?

Таня

Потому что все не по-нашему.... Бога слушаться не хотим

Таня

- смерть родственника, друга или домашнего животного;
- семейные неурядицы;
- трудности с учебой;
- разрыв романтических отношений;
- жестокое обращение, в том числе физическое и сексуальное насилие.
Другими словами, кто-то не видит свет в конце тоннеля. На самом деле они не хотят умирать. Они лишь хотят избавиться от боли. Неужели нет выхода?

Анна

У каждого своя причина и жалеть их не надо.

Всеволод

обычно кто хочет умереть тот умирает,
а кто хочет внимания, тот рассказывает всем что хочет умереть

Ic
Ice

потому, что однажды понимают бессмысленность существования...

Мринок

Oni uze mertvi-v bezdeistvii ih razuma.
Zivie telom- kak zivoi trup pri ih zizni

Мадина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Юл
Юлия

Когда жить - больно.

Владимир

никто по доброй воле сам не хочет умереть.
либо к этому умело подводят, либо не хотят (или не знают) как жить дальше.

Ой
Ойбек

Не выдерживают страданий, проблем.

Garik

для некоторых здесь уже жизнь, как ад бывает

Анютка

Потому что смерть уничтожает любой смысл жизни.
И если бы конец света 2012 был бы правдой, то я лишь был бы этому рад.
Правда, все это я сказал не затрагивая феномена сознания
(и например, что солипсизм никто еще не опроверг)

http://otvet.mail.ru/question/81465265/