Татьяна Маркина

как вы хотите умереть???

не ну серьезно... вот есть два варианта... либо в одиночестве... где ни кто не будет вам мешать( соответственно и не кто не будет страдать по вам) не будет лить слезы и тратится на похороны и т.д....или же в окружении близких и родственников которым вы принисете кучу не приятностей своей кончиной... (переживания нервы затраты на похороны душевная травма внукам и т.д.) какой вариант???

Ад
Администратор

Я хочу умереть быстро без боли. а в одиночестве или нет это всё мишура.

Юлия Уварова

В одиночестве естественно, не хватало мне ещё нытья даже в такой сокровенный момент.

Наталья Калинина

Ни тот ни другой, слишком всё это банально!

Сергей Синьков

неожиданно

Алексей Марков

Мой дед, истопил баньку, выпил рюмку коньяку, пошел попарился, лёг спать, и не проснулся.

Timur Yusifov

Вообще во сне. Да и хочется что бы похоронили по человечески, а не как собаку, без затрат на похороны. Все мы когда то умрём. И кто то будет по нам плакать)

Kloyh Feoktistov

без боли.
умирать будут все в одиночестве. Один-на-один со своими мыслями и болью.

Наталья Веснина

в глубокой старости, во сне, без болезней. а потом пусть кремируют и развеят мои прах

Виктор

красиво

Ха
Хариша

Во сне, не болея (в здравом рассудке) и в 100лет. На мои похороны жене уже сейчас положено более 150000 + салют и памятник, так что пусть "слёзы льют".