Лиза Филатова

почему многие христиане бросают свою религию и принимают атеизму???

Ир
Ирина

Потому-что им не режут за это головы, как муслимам !

Иван Зюканов

атеизима? Это новая религия такая?

Екатерина Жуплева

Тебе какая разница, муслим?) Ты дорожи тем, что глупцы,, верят лжепророку Мухаммеду! Иначе давно бы ислам загнулся! Поспоришь?))

Света Ерёмина

Это гриппом все одинаково болеют, а с ума сходят все по разному ...

Тимофеева Анна

Кде то пребудет, кде то убудет. Когда атеист занимает место верующего, его заменяет маловерный.

Ирина Панченко

Значит не было у них любви к Богу.

Анастасия Соколова

Потому что мы живем в цивилизованной стране,в которой свобода вероисповедания.
Кстати видел много раз мусульман переехавших в Россию, которые принимали христианство,в чаще всего это можно увидеть среди мусульманских женщин.

Анна Саламатина

Потому, что это не христиане и никогда ими не были.

Дамира Мавлянова

не получают того, чего ожидали-ответы на жизненно важные вопросы-о смысле жизни!