Я??? Дафсёравнокакая))))

Посмотрела фильм "Безумный Макс. Дорога ярости" Кто смотрел??))) Не показалось ли вам...что это ремейк к нашему.."Белое солнце пустыни"??))))))

Ответы
Артур Иванов

Ну чёй то вы это слишком хватанули, так половину мирового кинематографа можно друг с дружкой скрестить. Я думаю сценаристы безумного Макса просто решили показать в фильме одну из версий компьютерной игры, только и всего..... 😆

Елена Котова

У меня было вообще отвращение к этому фильму. Конечно о вкусах не спорят, но 2я часть намного лучше была, хоть в то время и спецэфекты не на должном уровне были.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

смотрел.. к сожалению киниматограф как и все вокруг становится набором спецэффектов.. все меньше духовности все меньше морали.. все больше пиф паф...

... ...

нет это совсем не белое солнце. конечно много сходств но атмосфера, безумие творящееся на экране делает Безумного Макса не повторимой картиной

Я??? Дафсёравнокакая))))

но сюжет то...похож)

... ...

ну сейчас трудно придумать что то новое. уже все есть и все на что то да похоже

Alexandr Zlobin

Дааавно уже ...все друг у друга ...перекатывают сценарии...Исписались уже...И такую ТУФТУ гонят...Смотреть нечего...

Яна Я))))

этот фильм ремейк к этому де фильму снятому дааавно....до нашего "Белого солнца в пустыне" ему как до Африки.....

Юрий Щуренко

Фильм скажем так не особо улыбнул,весь сюжет сплошная погоня и в финале пришли к тому же с чего начали

Алексей Черных

Что? Это совершенно разные вселенные. Не надо, пожалуйста, путать такие разные фильмы.

Дмитрий Смирнов

🙂 Гораздо больше похоже, чем на римейк к "Безумному максу". =))) Очень тонко подмечено. 🙂

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну значит бабульки...за всех))))

Дмитрий Смирнов

Крутые бабульки какие. 🙂

Дмитрий Смирнов

Прям вижу, как панк вылетающий из взорванной машины, обижно пожимает плечами: "Да у него гранаты не той системы" 🙂

Юра Робинзон

"Безумный Макс" вроде смотрел. Техас, прерии, мотоциклы? Сравнивать просто не хочу.

Александр Александров

Нет мне показалось что это ремейк ко второй старой части фильма, больше похоже 🙂

Алексей Иванов

фильм на раз.и даже воспоминаний не стоит. не говоря о том чтоб его обсуждать.

Кузьма Гапоненко

)))))))))))))))))) есть немного)))) только Петруха погиб сам, а не Абдулла его завалил.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну вот такой он...)

Кузьма Гапоненко

Мне, правда, с Мэлом Гибсоном больше нравился Макс.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Эт который первый??? Мне первый больше всех нравился.

Кузьма Гапоненко

Первый, это в которой его семью убили

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да..да...он. ..

Oleg Ы

нет, не показалось. разное всек.. но фильм оказался хуже много, чем я ожидал

Лю
Любава

неа,вообще не то пальто!Дело не в сюжете,а в идее,а они кординально разные

Тихий Ужас

Нет...Товарищ Сухов вовсе не безумен,и ему есть куда пойти на дембель.

Последний Космический

отстойник этот макс, из пальца высосан))) , только классику испортили

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну а сюжет то...сюжет??)) похож же))

Александр Дружинин

Ваа ха ха! Смесь белого солнца пустыни и форсажа 7))))))😂😂😂😂

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да...да...и такое присутствует))))

Валерий Игнатьев

ПРОСТО ТАМ ТО КИНО НЕ ХОДИЛО А ЭТО НАШЕ БЕЛОЕ СОЛЦЕ В ПУСТЫНИ

Михаил (Москва)

это первый фильм - непрерывный экшн)) не фильм а аттракцион)))