Светлана Бородулина

Как так в России при цене 100 дол. за бар. нефти бюджет стал дефицинтным. Алкаш Ельцин даже бы этого не понял (чит. дал)

А при Лене Брежневе вообще наступил рай в СССР и других соц. странах.

Та
Тамара

Только что посмотрел.
Мировые цены на нефть в 1980 году были 40 долар за барель.
И при таких ценах СССР большще заботился о народе. чем сейчас заботяться при ценах 100 долар за барель.
Учитывая что тогда население было 250 млн человек и жили социально защещеннее
( сейчас 100 млн ) живем в нищите.
Вопрос кто подворовывает народное достояние ?

Aslan

Гм, сей дефицит - это подушка безопасности. А вот ежегодный дефицит бюджете США почти в ТРИЛЛИОН - это что-то значить. Там рыдать всем надо.. . и пеплом голову посыпать.

Надежда Тарасова

а какая связь между дефицитом бюджета и ценой нефти? если ты зарабатываешь 100$ а тратишь 150$ у тебя будет дефицит

Екатерина Чепурнова

Это наглая антипутинская ЛОЖ.
У нас самый хороший бюджет, дороги, депутаты и стерхи: )

Как грозно сказал недавно господин Медведев- "Бюджету и гражданам не надо рассчитывать на уже полученные доходы от экспорта нефти- они пойдут в стабфонд. "

Игорь Чечельницкий

Это действительно так и было и было частью плана заокеанских друзей политиков находящихся в оппозиции к правительству России.
В год принятия бюджета цена на нефть была поднята выше 100$, а на следующий год когда бюджет России вступил в действие, произошел специальный обвал цены на нефть до 50$ и ниже, после чего возник дефицит в статье доходов повлёкший за собой нехватку во всех сферах.
Читайте http://lenta.ru/news/2012/06/08/oilprices/

Zoka Mister

Чиновничья вертикаль слишком разрослась вширь...