Чужой

Одноклассники - страшный сайт. Ко мне просятся в друзья натяжные потолки, шторы, шкафы… Наверное в параллельном классе учились. 😃

Ответы
Марина

Да сейчас все сайты ужасны!!! А просто рассылки на майл вас не пугают?! Мне уже про устройство любого оружия пришла информация, включая пулемет игранатомет))) А сегодня меня начали готовить к приобретению икаруса)))

Benedykta Leonova

ну кто сам себя не любит не уважает или стесняется себя те и представляются дверями шкафами или актерами.........лично мне внешность не имеет значения.лишбы людьми бы и душевная красота важнее

Ольга Купцова

одноклассники- нашлись, обменялись сведениями- где работаешь,женился или развелся, а как дети и все. Скем раньше подддерживал отношения с тем и будешь. Остальные будут висеть в друзьях...

Evgeniya Ms

Это точно,вообще превратили сайт в блядский,и попрошайничества,по моему собирать деньги на лечение нужно на благотворительных сайтах,а голых и полуодетых баб на порносайтах

Чужой

Согласен. 👌

Андрей Гусс

Вот когда вечером будут ломится ТИ-РЕКСЫ,а в на восходе солнца НКВД,то надо прятаться за натяжные потолки,шторы,и в шкафы.Вы учились в параллельных мирах.

Чужой

👌

Нати Мати

Это да и не только )Лако- красочные, метало ремонтные и другие ухажеры!Ну их одноклассников таких.Весть мозг вынесли, со своимы вопросами)) 😀

Нина Веселова

А ко мне наращивание волос, пластические операции, памперсы по дешевой цене и другая всякая всячина. Наверное, вместе работали, сослуживцы.

Чужой

😄 👌

Элис

это ещё что...а вот ко мне просятся - ......такие личности, словно я состою в клане готов, парапсихологов, обществе анонимных алкоголиков...

Чужой

😄

Светлана Ким

А нам без конца предлагают омолодиться, подлечиться и купить квартиру в ипотеку. Наверное думают, что с того света будем выплачивать.

Га
Галина

Этот коммерческий мир наводнён рекламами,и все от них уже устали.Кроме этого в стране не стабильность,кризис....

Ольга

Это из серии..." Сижу спокойненько в одноклашках, читаю и бац! Бред Пит из Узбекистана дружбу предлагает!"....)

Гортензия Садовая

Эт ерунда ! Вечерних платьев, нижнего белья и одежды со скидкой гораздо больше............. предлагают дружбу

Чужой

👌

Ан
Анечка

так ко мне вообще работа на дому просилась и ей всего три года вот то думаю где я с ней то училась

Людмила Зайцева

Ну что Вы! Это же Ваши одноклассники, которые в бизнесе, предлагают Вам, любимому, свои изделия!

Лариса Малова

Они не только к вам просятся! Они ко всем напрашиваются, создавая таким способом себе рекламу!

Любовь Золотарева

Это беда всей сайтов и этого тоже. Посмотрите, чего только не найдешь здесь помимо вопросов.

Эллочка Щукина

согласна. а после того, как в гости зашли Кованные Изделия на заказ, я вообще туда не суюсь...

Чужой

😄

Людмила Мойникова

все верно.порой заходишь а там как и по телевизору одно и тоже и еще реклама купи продай

Елена

А у меня сплошная реклама средств борьбы с болезнями суставов,выпадением волос и т.п.)))

Лена Нехороших

абсолютно ни чего не вижу в этом страшного)))к вам же не маньяки в друзья просятся...