Галина Галчонок

Парламентская ассамблея Совета Европы опубликовала резолюцию, в которой отказалась признавать легитимность кремлевского фьюрера на посту президента и призвала страны Европы прекратить контакты с рашкой, за исключением гуманитарных. "великая " страдегия хуйла «всё просрать, и после членства в G8, добиться того, что тебя признает только идиотик из Северной Кореи и заведующий картофельной базой» кацапня вы холоуи дебила

Ответы
Ar
Ari

Недавно анализировали с друзьями войну в Украине...
Результат просто идиотский. Россией потрачено за более чем 2 года - более 200 миллиардов долларов, потеряно из-за санкций ещё столько же. Каждый 250 житель России погиб, ещё столько же эмигрировали за границу. Выведено из российских банков более 100 миллиардов долларов. И ради чего?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ради этого же и всего.
А Вы что думали?🖼

Ar
Ari

Дороговато)

Ar
Ari

Я в пидорасах не разбираюсь)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пыня хитросделанный.

Василий Стеклов

ПАСЕ может даже принять резолюцию, что в России люди не живут. Пусть прекращают контакты. Россия находится в БРИКС+, да и страны Африки все больше сближаются с Россией. А мы пока будем фиксировать, какая страна ЕС как себя ведет. Придет время - ответят.

Владимир Тертус

Интеллект так и прет, с психушки похоже сбежала, сама читаешь? Что пишешь?

Abstrakt User

И при этом ты, Галя, не понимаешь, что служишь клоуну, продавшему Украину.

Галина Галчонок

єто ты кому то служишь , я никому не служу, я просто люблю свою Украину, и ненавижу мразей рашаублюдков разрушающих ее и убивающих людей

Михаил Цветаев

🖼 Ну,хохлы!! Вам писда!!!..☺️

Владимир Павлов

А корейци гады не помогают....нууу...ну приходится самим

Ильназ Ахтямов

Дошли до мата, значит писаете кипятком, это хорошо.

Галина Галчонок

где ты видишь мат?

Ильназ Ахтямов

везде в каждом твоем слове.

Видимо в зоне отсидела не один год.

Андрей Каширин

Сколько раз признавала а тут нет

Ни
Николай

А вы холуи клоуна-наркомана.

Виктор Дубилей

Тебе писать больше нечего ?

Ша
Шараф

сгинь бандеровка фашистка.

Зиннур (Октябрьский)

И что далее.🙂