Murchik Tac

истинное ваше нахождение тут? скука, для прикола, для знакомства?

Ответы
Владимир Пшеничников

Понять, в каком адеквате и не адеквате находится народ и на сколько он в состоянии что-то оценивать и давать оценку своим действиям,ну и внутренний мир угадывается по написаю текстов.

Надежда Карева

всю жизнь ответственная пионерка став пенсионеркой без желания но отвечаю коль вопрос задан

Татьяна Евстигнеева

Возможность смены обычного уровня общения...

Иван Кузнецов

не то и не другое мене тупо пох****и

Андрей Соколов

сам не понимаю, что я здесь делаю.

Павел Пьянзин

Посмеяться и узнать что-то новое

Николай Литвинов

не твоего ума курчавый дело

Антонина Панкова

от делать нечего

Валерия Борисенко

так убить мозг

Тим Тим

1 вариант

Murchik Tac

и как часто скука набегает на тебя