Женечка Павлова

СССР распался беспричинно. Еще могут произойти подобные распады?

Любовь Чиненова

СССР распался причинно и планово. К тому же исторически неизбежно и предопределённо.
Развалилась Золотая Орда, развалилась дочь её Московия-Россия, развалился внук Орды СССР, развалится и последняя Орда - Московская.
Все орды издыхают.

Дмитрий Ч

Распад плутония-239 ещё может случиться.

Ольга Филатова

если тебя так валить - то ты распадёшься на атомы

Виктория Покаместова

легко, западная и восточная Украина

Максим

Ничего беспричинного нет.! ! Не распался, а развалили извне. Ближайшие глобальные распады, это распад Евросоюза и в перспективе Соединенных Государств Америки ( по Вассерману)

Виктория Бойко

если появится такой предатель как горбатый.... вполне возможно.

Анастасия

Обвала нефти оказалось достаточно

Владимир Столяров

Беспричинно - только если не анализировать.

Андрей Астангалин

Желаю пендосам... распада на атомы....

Алексей Рудик

Причинно. Причин - тысячи.

Ольга Бровкина

нет же конечно - мозги тперь включать нуевонахуй

Катя Васильева

СССР это что?

Сергей Троскин

Эфиопия распалась. У них нет нефти. Югославия распалась. ТОже нет нефти
Чехословакия что то так решили

Константинова Светлана

Не умничай -"умник".Подобные распады возможны и прослеживаются стараниями таких уродов как ты. Пора пришла !