На
Надежда

Так стал "вирт" распространён... Интересно, от виртуальных взаимоотношений как скоро начнут рождаться виртуальные дети?

Ответы
Адресат Выбыл

Давно известно, прежде чем делать детей-стоит завести животное в доме, хорошая школа и осознание личной меры ответственности. Виртуальное общение-лишь одна из форм получения желаемого. Чел не становится другим, он имеет лишь возможность быть частью самого себя.

Адресат Выбыл

Ваш тухлый экsбиционизм оставьте себе. Вы,действительно, некрасивая,увядающая женщина. Отсутствие ума при таком наборе-осетрина второй свежести. Зачем ссылаться на вирт,если в реальности нет спроса?😃

На
Надежда

Не поверите, спрос есть ))) А Вы можете своё фото продемонстрировать? Хотя вряд ли )) Почитайте Крылова "Слон и Моська" Вот Вы как раз тот персонаж. Завидуете? Бывает. Всё у Вас быть может ещё будет, хотя женщины не любят мужчин опускающихся до оскорблений. Это я по секрету говорю. Спокойной ночи и эротических снов 😉

Адресат Выбыл

Много букофф, завидовать не чему. Но блеклым мышам вроде вас от этого не менее приятно.

На
Надежда

А говорят, что женщины от недостатка любви злые становятся. А нет, Вы доказательство тому. И Вас полюбит кто-нибудь, не кипятитесь так.

Адресат Выбыл

Пока вы этого не можете получить сами😃вирт-это для особо одаренных и ущемленных, возможность выразить в интернет пространстве свои чувства. Мгновенные письма, не расстворившаяся в почтовых ожиданиях любовь. Несомненно, имея возможность получить все, возьму всё. Пока вы, и вам подобные, будете скрипеть зубами в тоске реальности😃😃

Юрий Николаев

3D принтер уже существует..
Нажимаешь кнопку "Отправить код своего ДНК" ..
дальше там сложно объяснить..
Но в итоге... рождается ребенок.. Едешь.. забираешь... сажаешь за комп его... он там воспитывается.. растет...

На
Надежда

Не рассказывайте такие страсти ))

Юрий Николаев

А кто тему то такую начал?
Вот я детстве хулиганил руками.. Рогатки делал... стекла соседям бил... в гаражах что то мастерили с друзьями..
А сейчас... Все в онлайне...

На
Надежда

)) жуть

Юрий Николаев

а может прогресс?

На
Надежда

Хрень какая-то

Юрий Николаев

хрень, если забыть про реальную жизнь...

На
Надежда

Так о том и речь

На
Надия

Мне рассказали что есть сайты, где женятся, рожают детей, обзаводятся домом хозяйством и отношениями как в реале..но только виртуально..и секс виртуальный. .

Ан
Ангел

В Раю прекрасно, он на то и Рай,
Не прогоняй меня, любимая Богиня.
Пусть грешник я, ты об одном лишь знай,
Мир без тебя и ласк твоих - пустыня!

На
Надежда

Буду знать

Ан
Ангел

Зачем-же закрываешь ты глаза,
Зачем ты так боишься этой власти,
Расслабься, ведь с тобою буду я,
Отдайся поскорей горячей страсти.

На
Надежда

Да непременно ... Вы всем подряд пишите, или только мне повезло?

Ан
Ангел

Наконец-то я решаюсь:
Гну тебя, как ствол рябины,
Очень плавно погружаюсь
В ЧУДА тёплые глубины.

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, не более...... Не принимайте всерьёз, побольше юмора 🙂

На
Надежда

Да я то всегда за юмор, а они начинают писать.... ))) лучше не пересказывать)

Алекс

Для этого кнопка - пропуск

На
Надежда

Так и делаю)

Алекс

Успехов и хорошего настроения

На
Надежда

взаимно

Владимир Гелиевич Брянцев

Уподобимся богам........вряд ли. Рождение от святого духа в истории зафиксировано лишь единожды.....

Кайл Смит Риз

Если воспринимать слово "дети" более абстрактно,то они уже есть...

Та
Такой

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это тебе

На
Надежда

Ну что?

Та
Такой

Злая женщина

На
Надежда

Я? 😲 Да я ангел ))

Та
Такой

Ну ты

На
Надежда

я)

Юрий

они не рождаются. Они назначаются по договорённости сторон.))

На
Надежда

))

Дм
Дмитрий

Костюмы есть для вирт. секса. Так что дети скоро будут)))

На
Надежда

))) Это радует. А то тут один мужчинка доказывает что это круто, а я отстала от жизни ))

Дм
Дмитрий

Никогда суррогат не сможет заменить естественных потребностей. Я так думаю...

На
Надежда

Вот и я так думаю, но он сказал, что это от скудоумия ...)

Дм
Дмитрий

Ну...может у него в жизни нет ничего кроме вирта. Только посочувствовать можно

На
Надежда

....)) конечно

Андрей Поляков

А как общаться век технологий когда у всех телефоны)))

На
Надежда

В том и беда. Люди большую часть жизни проводят на работе

Андрей Поляков

Вот так вот и живём в нашей прекрасной стране всю жизнь нищие))))

Не Добрый И Души Нет

привет . нет виртуальные предохранители придумают

На
Надежда

)) возможно

Евгений +++

Потому и распространен, что никаких последствий.

На
Надежда

жуть

Александр

всего то порно ориентированное на тебя.....

Владислав Эйхманн

а вы меня пригласите и не думайте о вирте

На
Надежда

ок

Сергей Бара

Наверное ни когда не естественно же это

Владимир Игнашов

☝️..и виртуальные ..алименты.....😉)))

Indees Rybckin

Надо спросить, может есть беременные?!)

Наталья

Думаю скоро))) если уже не родились)))))))

На
Надежда

ужас

Наталья

Реальность))))

Нико

Вирт флирт понапридумывают всякого))