Владимир ...

Отношение к женщинам изменилось с потребительского на восторженное, у них с точностью до наоборот. Чего теперь можно ожидать?

Ответы
vv
vayper vayper

а потому и изменилось,потому что ,извиняюсь,мужчина у нас измельчал.боятся даже комплименты делать.Все идет к тому,что мужчины вымрут окончательно,женщины опережают во всем.

Владимир ...

Свежо предание, да верится с трудом.

Расена

...Т.е. вы сказали о своем потребительском отношении к женщинам...а почему бы нам не относиться к вам так же?

Владимир ...

Та кто ж запрещает...

Расена

к чему же вопрос Ваш )))?

Татьяна К.

ДА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ....ВСЕ КАК И 100 И 500 ЛЕТ НАЗАД...МУЖЧИНЫ РУЛЯТ.....А МЫ ПЫЖИМСЯ....

Лариса

Вообще-то все отношения.отличные от природных.ведут к вырождению.

Владимир ...

Это да. Респект.

Роман Ларин

Да изменилось не чего хорошего не ожидать лучшего

Артай Токмагамбетович

удовлетворение потребностей, куда мы денемся

Татьяна Иванова

живи и ничего не ожидай - нафиг тебе это надо?

Миша Лакомов Михаил

ДА ОБОРЗЕЛИ ЖЕНЩИНЫ.МУЖЧИНЫ РАСПУСТИЛИ.